@saxarnik, значит делаем выводы, что адапта 3й арки - кал, но там Ватонабэ грамотно это залутал с помощью грамотной вырезни,а Синохара, такое ощущение, режет всё.
Скажем так, дай синохаре тот же стафф и столько же времени, и как минимум техническая постановка(прорисовка лиц, постановка кадра там, количество и качество движений и актинга персонажей) была бы ну на том же уровне
Значит и дырявая кадокава виновата, .это многое меняет. Скажем так для меня это новость про разницу сафов
@saxarnik, значит делаем выводы, что адапта 3й арки - кал, но там Ватонабэ грамотно это залутал с помощью грамотной вырезни,а Синохара, такое ощущение, режет всё.@saxarnik,@saxarnik