Комментарий #13576698

Кот-бегемот
@saxarnik, значит делаем выводы, что адапта 3й арки - кал, но там Ватонабэ грамотно это залутал с помощью грамотной вырезни,а Синохара, такое ощущение, режет всё.

@saxarnik,
У синохары стафф слабее чем в 1 сезоне, да и времени меньше
3 года это мало, лол
Скажем так, дай синохаре тот же стафф и столько же времени, и как минимум техническая постановка(прорисовка лиц, постановка кадра там, количество и качество движений и актинга персонажей) была бы ну на том же уровне
Значит и дырявая кадокава виновата, .это многое меняет. Скажем так для меня это новость про разницу сафов
Ответы
saxarnik
saxarnik#
@Fantom°, ну например такой скриншот, как же он плох. Не ну это не уровень 3-4 сезона...
1919x10791919x10791919x1079
3 года это мало
для 39 серий это мало, особенно для такой студии
начит и дырявая кадокава виновата, .это многое меняет
да там и так все сильные аниматоры разбежались после 1 сезона, теперь тут все новые
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть