Комментарий #13576145

Fantom°
Нет, потому что это даже не кульминация арки
На кульминации арки Синохара ещё успеет слиться:lol:не волнуйся
А вот сахарник писал, что в 1м сезоне вырезок не меньше. Зато тебе 6я арка плохая, лол
Я ещё давно писал что в 1 сезоне море вырезни, и его надо ремастерить:ololo:
а че так мало 9.6?
Потому что это наиболее вероятный рейтинг при годной адапте для пик арки
а чо не 1000.12?
Потому что считать научись
Я и забыла, что ты даже хуже кота
Ну разве что тем что я душню фактами, а кот только душнить чем попало умеет:lol:
Ответы
ScabbardaZup
ScabbardaZup#
Потому что это наиболее вероятный рейтинг при годной адапте для пик арки
кстати оценка ранобэ гатари выше чем ре зеро :tea2:
Значит оценка адапты должна быть выше чем 9.6 и 9.7, около 9.9 :ololo:
Corgetto
Corgetto#
@Fantom°, фантом, у вас и так ошеломительный успех сейчас идет, ты бы порадовался, а то как вечно недовольный выглядишь
dishik
dishik#
На кульминации арки Синохара ещё успеет слиться:lol:не волнуйся
Полюбому так и будет хоть и дали часовую серию в конце:!:
Кот-бегемот
Кот-бегемот#
На кульминации арки Синохара ещё успеет слитьсяне волнуйся
Опять стопки захуярил для храбрости. Через 3 мес поржу с тебя
Я ещё давно писал что в 1 сезоне море вырезни, и его надо ремастерить
Повелитель тайн и близко с чёткость Зеры не стоит, даже супер-пупер крутая экранизация

@Corgetto, ох уж эти фанатики
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть