Кот-бегемотНет, потому что это даже не кульминация арки
Кот-бегемотА вот сахарник писал, что в 1м сезоне вырезок не меньше. Зато тебе 6я арка плохая, лол
Corgettoа че так мало 9.6?
ScabbardaZupа чо не 1000.12?
ScabbardaZupЯ и забыла, что ты даже хуже кота
Fantom°На кульминации арки Синохара ещё успеет слитьсяне волнуйся
Я ещё давно писал что в 1 сезоне море вырезни, и его надо ремастерить
Потому что это наиболее вероятный рейтинг при годной адапте для пик арки
Потому что считать научись
Ну разве что тем что я душню фактами, а кот только душнить чем попало умеет
@ScabbardaZup,@Corgetto,@dishik,@Кот-бегемот