Комментарий #13576154

ScabbardaZup
Потому что это наиболее вероятный рейтинг при годной адапте для пик арки
кстати оценка ранобэ гатари выше чем ре зеро :tea2:
Значит оценка адапты должна быть выше чем 9.6 и 9.7, около 9.9 :ololo:
Ответы
Fantom°
Fantom°#
Значит оценка адапты должна быть выше чем 9.6 и 9.7, около 9.9
Ну на пик арка 9.7 могли бы быть:dunno: а вот ~9.9 это исключительно экслюзивный рейтинг для шедевров по типу Повелителя тайн, и то исключительно при идеальной экранизации:8):
фантом, у вас и так ошеломительный успех
Спасибо, я всегда ошеломительно успешен:8):
ты бы порадовался
Зачем мне радоваться ошеломительному успеху, который является для меня константным состоянием?:cool2: Я уже давно к этому привык
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть