Комментарий #13577012

Fantom°
Опять стопки захуярил для храбрости.
Харэ бухать уже:ololo:ты ещё с утра пьяный
Я пьяный от коффе:tea2:
а ещё стопку закидываешь:lol:
Повелитель тайн и близко с чёткость Зеры не стоит
Конешно, потому что Повелитель тайн стоит сильно выше Зеры, ибо это топ-1 новелла в индустрии, которая находится на вершине, и состоит на всех свысока, потому что никто даже подобраться близко к ней не может:lol:1080x775 даже всего лишь топ-2 уже сильно отстаёт от Повелителя тайн
Не знаю, это насколько надо было опуститься, чтобы хаить оценку 9.2 топ-10 новеллы в индустрии
Ни насколько, потому что даже у Фрирен рейтинг выше, при том что первоисточник Фрирен является далеко не топовой мангой, прям вот ни разу:lol:
Ответы
Кот-бегемот
Кот-бегемот#
@Fantom°,
Харэ бухать ужеты ещё с утра пьяный
А ты что, завидуешь? Завидуй лучше мне, потому что я в отличии от тебя не читал фулл 8 арку:lol:
Конешно, потому что Повелитель тайн стоит сильно выше Зеры, ибо это топ-1 новелла в индустрии, которая находится на вершине, и состоит на всех свысока, потому что никто даже подобраться близко к ней не может1080x775 даже всего лишь топ-2 уже сильно отстаёт от Повелителя тайн
Апеллируешь оценками, когда сам отрицаешь факт успеха версии imdb 4 сезона:lol: Найс, фантом. В одном сапоге - жаба, а во втором - дыра, как и твое факты про слив 4го:ololo:
Ни насколько, потому что даже у Фрирен рейтинг выше, при том что первоисточник Фрирен является далеко не топовой мангой, прям вот ни разу
Повелитель Тайн никогда не обгонит Фрирен, помяни мое слово
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть