Комментарий #13576126

Ответы
Fantom°
Fantom°#
Нет, потому что это даже не кульминация арки
На кульминации арки Синохара ещё успеет слиться:lol:не волнуйся
А вот сахарник писал, что в 1м сезоне вырезок не меньше. Зато тебе 6я арка плохая, лол
Я ещё давно писал что в 1 сезоне море вырезни, и его надо ремастерить:ololo:
а че так мало 9.6?
Потому что это наиболее вероятный рейтинг при годной адапте для пик арки
а чо не 1000.12?
Потому что считать научись
Я и забыла, что ты даже хуже кота
Ну разве что тем что я душню фактами, а кот только душнить чем попало умеет:lol:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть