
Ну на пик арка 9.7 могли бы бытьЗначит оценка адапты должна быть выше чем 9.6 и 9.7, около 9.9
а вот ~9.9 это исключительно экслюзивный рейтинг для шедевров по типу Повелителя тайн, и то исключительно при идеальной экранизации:.gif)
Спасибо, я всегда ошеломительно успешенфантом, у вас и так ошеломительный успех
:.gif)
Зачем мне радоваться ошеломительному успеху, который является для меня константным состоянием?ты бы порадовался
Я уже давно к этому привык
@Fantom°, фантом, у вас и так ошеломительный успех сейчас идет, ты бы порадовался, а то как вечно недовольный выглядишь@Fantom°