Комментарий #13576185

Fantom°
Значит оценка адапты должна быть выше чем 9.6 и 9.7, около 9.9
Ну на пик арка 9.7 могли бы быть:dunno: а вот ~9.9 это исключительно экслюзивный рейтинг для шедевров по типу Повелителя тайн, и то исключительно при идеальной экранизации:8):
фантом, у вас и так ошеломительный успех
Спасибо, я всегда ошеломительно успешен:8):
ты бы порадовался
Зачем мне радоваться ошеломительному успеху, который является для меня константным состоянием?:cool2: Я уже давно к этому привык
Ответы
Corgetto
Corgetto#
@Fantom°, ты энергию для безработного прибереги, уже совсем скоро великий враг резеровцев явится
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть