Комментарий #13576101

Кот-бегемот
@saxarnik,
Конечно, первые 11 серий 1 сезона как адапта лучше во всем
Чем они лучше Синохары
не обойдет
Я вообще не думал, что будет рейт 9.2, а если учесть, что тик-токерские так яро накинулись на адапту Синоахры, то дядюшка Винсент в сл. куре 100% порвет анимеонли, в этом сомнений нет. Да и финал арки будет 40минтными, тут шанс обойти Фрирен, даже на время, очень высок
Ответы
saxarnik
saxarnik#
Чем они лучше Синохары
Что? И это ты называешь меня фаном синохары? Они лучше технически(рисовкой, анимацией), в них меньше вырезни чем в 4 сезоне. В них постановка лучше(я считаю что сцена когда субару приходит в комнату к мертвой рем - это очень-очень хорошо), в них музыка лучше.
что будет рейт 9.2, а если учесть
я тоже не ожидал никак такого, но англ фандом обоссался от 8-11 серий. Но с нормальной анимации, когда она появлялась во 3 сезе, оценка вообще не поднималась. С Винсента например оценка не поднялась в 3 сезоне, поэтому если она поднимется, то с последней серии немного и еще мб с одного момента. А в целом она будет медленно опускаться
Fantom°
Fantom°#
тут шанс обойти Фрирен, даже на время
Блть, это ж насколько надо опуститься, чтобы выставлять временное превосходство над фрирен как что-то положительное, в контексте экранизации пик арки из топ-10 новеллы в индустрии :lol:
он не должен был в топ 50 залетать, не то что топ1.
Он должен был вообще на топ0 залететь с рейтингом ~9.6-9.7, но для этого конечно понадобилась бы экранизация соответствующая уровню первоисточника, однако с таким бездарным издательством, о подобным и мечтать не стоит
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть