Комментарий #13576118

Fantom°
тут шанс обойти Фрирен, даже на время
Блть, это ж насколько надо опуститься, чтобы выставлять временное превосходство над фрирен как что-то положительное, в контексте экранизации пик арки из топ-10 новеллы в индустрии :lol:
он не должен был в топ 50 залетать, не то что топ1.
Он должен был вообще на топ0 залететь с рейтингом ~9.6-9.7, но для этого конечно понадобилась бы экранизация соответствующая уровню первоисточника, однако с таким бездарным издательством, о подобным и мечтать не стоит
Ответы
Corgetto
Corgetto#
@Fantom°, а че так мало 9.6? Давай сразу 11.4
ScabbardaZup
ScabbardaZup#
Он должен был вообще на топ0 залететь с рейтингом ~9.6-9.7
а чо не 1000.12? Может сразу ∞. Я и забыла, что ты даже хуже кота
Кот-бегемот
Кот-бегемот#
Блть, это ж насколько надо опуститься, чтобы выставлять временное превосходство над фрирен как что-то положительное, в контексте экранизации пик арки из топ-10 новеллы в индустрии
Не знаю, это насколько надо было опуститься, чтобы хаить оценку 9.2 топ-10 новеллы в индустрии :lol:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть