Блть, это ж насколько надо опуститься, чтобы выставлять временное превосходство над фрирен как что-то положительное, в контексте экранизации пик арки из топ-10 новеллы в индустрии
он не должен был в топ 50 залетать, не то что топ1.
Он должен был вообще на топ0 залететь с рейтингом ~9.6-9.7, но для этого конечно понадобилась бы экранизация соответствующая уровню первоисточника, однако с таким бездарным издательством, о подобным и мечтать не стоит
Блть, это ж насколько надо опуститься, чтобы выставлять временное превосходство над фрирен как что-то положительное, в контексте экранизации пик арки из топ-10 новеллы в индустрии
Не знаю, это насколько надо было опуститься, чтобы хаить оценку 9.2 топ-10 новеллы в индустрии
Он должен был вообще на топ0 залететь с рейтингом ~9.6-9.7, но для этого конечно понадобилась бы экранизация соответствующая уровню первоисточника, однако с таким бездарным издательством, о подобным и мечтать не стоит
@Corgetto,@ScabbardaZup,@Кот-бегемот