Что? И это ты называешь меня фаном синохары? Они лучше технически(рисовкой, анимацией), в них меньше вырезни чем в 4 сезоне. В них постановка лучше(я считаю что сцена когда субару приходит в комнату к мертвой рем - это очень-очень хорошо), в них музыка лучше.
Значит, технически, ты со мной и фантомом согласен насчёт Синохары. Тогда к чему были все эти выебоны?
я, то с последней серии немного и еще мб с одного момента. А в целом она будет медленно опускаться
Вот и делай выводы. Ты не ожидал, значит твои прогнозы не сбылись, как не сбудутся и в некст. сериях. Хз, что там можно занижать, но я слышал, что вся кульминация арки будет заложена именно в финале, после которой, картина сезона полностью прорисуется. Не объективен ты
Но я также считаю, что ватанабе не в соло вытащил 1 сезон. Он лучше синохары, но это не только его заслуга в 1 сезоне. Там потели все. У синохары стафф слабее чем в 1 сезоне, да и времени меньше, а у резерофанов кроме этих двух людей других членов стаффа и нет как будто. Скажем так, дай синохаре тот же стафф и столько же времени, и как минимум техническая постановка(прорисовка лиц, постановка кадра там, количество и качество движений и актинга персонажей) была бы ну на том же уровне
@saxarnik