Комментарий #13576109

saxarnik
Чем они лучше Синохары
Что? И это ты называешь меня фаном синохары? Они лучше технически(рисовкой, анимацией), в них меньше вырезни чем в 4 сезоне. В них постановка лучше(я считаю что сцена когда субару приходит в комнату к мертвой рем - это очень-очень хорошо), в них музыка лучше.
что будет рейт 9.2, а если учесть
я тоже не ожидал никак такого, но англ фандом обоссался от 8-11 серий. Но с нормальной анимации, когда она появлялась во 3 сезе, оценка вообще не поднималась. С Винсента например оценка не поднялась в 3 сезоне, поэтому если она поднимется, то с последней серии немного и еще мб с одного момента. А в целом она будет медленно опускаться
Ответы
Кот-бегемот
Кот-бегемот#
Что? И это ты называешь меня фаном синохары? Они лучше технически(рисовкой, анимацией), в них меньше вырезни чем в 4 сезоне. В них постановка лучше(я считаю что сцена когда субару приходит в комнату к мертвой рем - это очень-очень хорошо), в них музыка лучше.
Значит, технически, ты со мной и фантомом согласен насчёт Синохары. Тогда к чему были все эти выебоны?
я тоже не ожидал никак такого, но англ фандом обоссался от 8-11 серий.
я, то с последней серии немного и еще мб с одного момента. А в целом она будет медленно опускаться
Вот и делай выводы. Ты не ожидал, значит твои прогнозы не сбылись, как не сбудутся и в некст. сериях. Хз, что там можно занижать, но я слышал, что вся кульминация арки будет заложена именно в финале, после которой, картина сезона полностью прорисуется. Не объективен ты
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть