@Кот-бегемот, первые 2 арки 1 сезона вообще мало обрезаны вроде, там только 3 запихнули в 14 серий. Конечно, первые 11 серий 1 сезона как адапта лучше во всем. 7 серия вообще для меня топ2 серия в 1 сезоне
Я вообще не думал, что будет рейт 9.2, а если учесть, что тик-токерские так яро накинулись на адапту Синоахры, то дядюшка Винсент в сл. куре 100% порвет анимеонли, в этом сомнений нет. Да и финал арки будет 40минтными, тут шанс обойти Фрирен, даже на время, очень высок
@Кот-бегемот, первые 2 арки 1 сезона вообще мало обрезаны вроде, там только 3 запихнули в 14 серий. Конечно, первые 11 серий 1 сезона как адапта лучше во всем. 7 серия вообще для меня топ2 серия в 1 сезоне@Кот-бегемот, не обойдет@Кот-бегемот