Комментарий #13576083

Кот-бегемот
@Fantom°, можешь скринить, как после 2го кура, на изи обойдет фрирен. Пока рано делать выводы
Ответы
saxarnik
saxarnik#
@Кот-бегемот, первые 2 арки 1 сезона вообще мало обрезаны вроде, там только 3 запихнули в 14 серий. Конечно, первые 11 серий 1 сезона как адапта лучше во всем. 7 серия вообще для меня топ2 серия в 1 сезоне

@Кот-бегемот, не обойдет
Fantom°
Fantom°#
можешь скринить, как после 2го кура, на изи обойдет фрирен.
Обойти Фрирен должен был ещё первый кур на первых же сериях, но по велению бездаря Синохары, шлаковизации 6 арки суждено было лишь слиться
Пока рано делать выводы
Уже поздно делать выводы, все выводы должны были быть сделаны ещё на момент появления инфы о хронометраже на 6 арку, кто не успел - тот опоздал
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть