


]Хитрец,взял и тупо заскамил моими и другими тайтлами.Ты не видел НИЧЕГО.


Ну это действует до тех пор пока ты сам не почувствуешь.мои любимые пользователи, берёшь попкорн и читаешь каждый день на протяжении лет, угарище
Куда они пропали топошёл сейчас глянуть что же там с колпаками, и не поверишь... серии неожиданно пропали
Ну я соглашусь,что тайтл не для всех.какими минусами колпаков ты сам согласен?
@IR, он топики раньше сторожил, тегал абсолютно всех там появляющихся. А если тебе не дай бог хотя бы чуть-чуть нравится айнкрад... всё, лекция про создание первого тома ранобе нахуя то...И с какими минусами колпаков ты сам согласен? Я помню нейтральный коммент про чернила написал (мне тайтл зашёл, в общем-то), ты всё равно агранулся. Только хвалить можно что-ли.
@Saika(SFAE),@IR