Хитрец,взял и тупо заскамил моими и другими тайтлами. Ладно ты провел примеры по сравнению с Драко,но ты все в разброс кинул.Взял и кинул какой то винегрет тайтлов,плюс ты же знаешь,что я не смотрел многие из них,и на рейтинги не обращаю внимание.? Просто я учитывал только свои, так как они не делились на сезоны, и я не считал тех, кто выходил разом. Я говорил про сериалы, которые имеют сезонность, например 2 сезона и далее, и я не видел, чтобы за 1 сезон могли показать что-либо. Так будет корректнее. . Да апокалипсис отель,и некоторые тайтлы могут быть годными. +Но как говорил ранее: Чаще всего в течение сезона показывают не всё, либо сильно режут по содержанию; могут выпустить экспериментальные аниме, которые ты скинул, и там есть свои риски (плюс ты скинул неоконченные сериалы и сериалы с 2–3 сезонами). Чаще всего раскрытие сюжета продолжается в последующих сезонах. Плюс фанаты ждали продолжения некоторых из этих сериалов. @Drago_,ладно короче,я тебя понял и твою мысль, возможно я некорректно выразился,но я не называл тебя лгуном. Лукавиш - означает хитрость. Я почему то думал про многосерийники. Но в ателье если,что все 16 томов не запихнуть за сезон поэтому надеюсь ты поймёшь.
Мне сложнее выделить минусы так как тайтл зашёл,но я могу отметить минусом для тех кто смотрит это не всем подойдёт неторопливый темп*. Ну и минус ещё в том,что не понравится тем кто не особо любит фентези.
@IR, Я не говорю " запихнуть весь первоисточник в 1 сезон" Я говорю, что закончить внятно можно. Они буквально происходящие активные события разрезали и дай бог внятно продолжат вначале след сезона. И это не норма.
@Kahn, остаётся только ждать[Из-за тебя я переместил всех с тобой вместе
Хитрец,взял и тупо заскамил моими и другими тайтлами.
Ладно ты провел примеры по сравнению с Драко,но ты все в разброс кинул.Взял и кинул какой то винегрет тайтлов,плюс ты же знаешь,что я не смотрел многие из них,и на рейтинги не обращаю внимание.?
Просто я учитывал только свои, так как они не делились на сезоны, и я не считал тех, кто выходил разом. Я говорил про сериалы, которые имеют сезонность, например 2 сезона и далее, и я не видел, чтобы за 1 сезон могли показать что-либо. Так будет корректнее.
.
Да апокалипсис отель,и некоторые тайтлы могут быть годными.
+Но как говорил ранее:
Чаще всего в течение сезона показывают не всё, либо сильно режут по содержанию; могут выпустить экспериментальные аниме, которые ты скинул, и там есть свои риски (плюс ты скинул неоконченные сериалы и сериалы с 2–3 сезонами).
Чаще всего раскрытие сюжета продолжается в последующих сезонах.
Плюс фанаты ждали продолжения некоторых из этих сериалов.
@Drago_,ладно короче,я тебя понял и твою мысль, возможно я некорректно выразился,но я не называл тебя лгуном.Лукавиш - означает хитрость.
Я почему то думал про многосерийники.
Но в ателье если,что все 16 томов не запихнуть за сезон поэтому надеюсь ты поймёшь.
Ну это действует до тех пор пока ты сам не почувствуешь.
Поэтому хз,тебе угарно смотреть на срачи которые бесполезны.
Сомнительное занятие.
Куда они пропали то
Жди продолжения там будет,если будет.
Ну я соглашусь,что тайтл не для всех.
Ну и минус ещё в том,что не понравится тем кто не особо любит фентези.
@Kahn,@Drago_