Комментарий #13577172

Kahn
На самом интересном месте решили сделать перерыв. :scared:
Ответы
IR
IR#
@Kahn, остаётся только ждать :Cry4:
[Из-за тебя я переместил всех с тобой вместе :ololo:]
Ты не видел НИЧЕГО.
Хитрец,взял и тупо заскамил моими и другими тайтлами.:lol:
Ладно ты провел примеры по сравнению с Драко,но ты все в разброс кинул.Взял и кинул какой то винегрет тайтлов,плюс ты же знаешь,что я не смотрел многие из них,и на рейтинги не обращаю внимание.?
Просто я учитывал только свои, так как они не делились на сезоны, и я не считал тех, кто выходил разом. Я говорил про сериалы, которые имеют сезонность, например 2 сезона и далее, и я не видел, чтобы за 1 сезон могли показать что-либо. Так будет корректнее.
.

Да апокалипсис отель,и некоторые тайтлы могут быть годными.
+Но как говорил ранее:
Чаще всего в течение сезона показывают не всё, либо сильно режут по содержанию; могут выпустить экспериментальные аниме, которые ты скинул, и там есть свои риски (плюс ты скинул неоконченные сериалы и сериалы с 2–3 сезонами).
Чаще всего раскрытие сюжета продолжается в последующих сезонах.
Плюс фанаты ждали продолжения некоторых из этих сериалов.
:lol:
@Drago_,ладно короче,я тебя понял и твою мысль, возможно я некорректно выразился,но я не называл тебя лгуном.
Лукавиш - означает хитрость.
Я почему то думал про многосерийники.
Но в ателье если,что все 16 томов не запихнуть за сезон поэтому надеюсь ты поймёшь.
мои любимые пользователи, берёшь попкорн и читаешь каждый день на протяжении лет, угарище
Ну это действует до тех пор пока ты сам не почувствуешь.
Поэтому хз,тебе угарно смотреть на срачи которые бесполезны.
Сомнительное занятие.
пошёл сейчас глянуть что же там с колпаками, и не поверишь... серии неожиданно пропали :water:
Куда они пропали то
Жди продолжения там будет,если будет.
какими минусами колпаков ты сам согласен?
Ну я соглашусь,что тайтл не для всех.
спойлер
Мне сложнее выделить минусы так как тайтл зашёл,но я могу отметить минусом для тех кто смотрит это не всем подойдёт неторопливый темп*.
Ну и минус ещё в том,что не понравится тем кто не особо любит фентези.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть