Комментарий #13576037

eva angel
пусть тебе и нравится худшая арка

не возводи её в абсолют

Ну снимай 9 с дюрки чего уж тут, не возводи в абсолют любовь к этой параше :ololo:
Ответы
Saika(SFAE)
Saika(SFAE)#
@eva angel, Кто о чём, а Ева о стрелках.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть