@eva angel, не,причем тут Сайка ? Так то мне много что нравится из тайтлов,(я просто не такой критичный как раньше) , просто не считаю тайтл плохим,когда выходило тонны фентези которым делали поблажки.(надеюсь ты понял о чём я например Безраб,Резеро итд). Тем более посмотри с кем у меня разговоры ?
примеры
С теми кто чушь писал про тайтл чаще всего. Например Драко писал, что за 1 сезон должны были показать все > ну это же глупость. Все сериалы делились на сезоны чаще всего,[невозможно показать все за сезон - это норм практика] Лучше так чем превращать в Неверленде-2. Или Ардабол который доказывает всем что тайтл хуже всех,но при этом сам же показывает свою несостыковку.
Если что .для таких как ты я делаю уточнения : >?c13574987;1689970;IR
[Вчерашние сообщения ;мне сейчас не до разговоров.] Сейчас я свободен пока есть время.
Плюс запомни я не пишу паст А Пасты это бессмысленные разговоры (забавные конечно но я их не пишу) +Был бы я настолько упоротым, то писал бы под все отзывы и что-то доказывая, но этого нет. Поэтому тут ты видишь того, чего нет. Вроде все. Короче ты понял,поэтому давай отдыхай.
@IR, он топики раньше сторожил, тегал абсолютно всех там появляющихся. А если тебе не дай бог хотя бы чуть-чуть нравится айнкрад... всё, лекция про создание первого тома ранобе нахуя то...
И с какими минусами колпаков ты сам согласен? Я помню нейтральный коммент про чернила написал (мне тайтл зашёл, в общем-то), ты всё равно агранулся. Только хвалить можно что-ли.
@eva angel, не,причем тут Сайка ?Так то мне много что нравится из тайтлов,(я просто не такой критичный как раньше) , просто не считаю тайтл плохим,когда выходило тонны фентези которым делали поблажки.(надеюсь ты понял о чём я например Безраб,Резеро итд).
Тем более посмотри с кем у меня разговоры ?
Например Драко писал, что за 1 сезон должны были показать все > ну это же глупость.
Все сериалы делились на сезоны чаще всего,[невозможно показать все за сезон - это норм практика]
Лучше так чем превращать в Неверленде-2.
Или Ардабол который доказывает всем что тайтл хуже всех,но при этом сам же показывает свою несостыковку.
Плюс запомни я не пишу паст
А Пасты это бессмысленные разговоры (забавные конечно но я их не пишу)
+Был бы я настолько упоротым, то писал бы под все отзывы и что-то доказывая, но этого нет. Поэтому тут ты видишь того, чего нет.
Вроде все.
Короче ты понял,поэтому давай отдыхай.
@eva angel