Комментарий #13577908

Drago_
@IR, Я не говорю " запихнуть весь первоисточник в 1 сезон" Я говорю, что закончить внятно можно. Они буквально происходящие активные события разрезали и дай бог внятно продолжат вначале след сезона. И это не норма.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть