например работают левитирующие ботинки в Ателье. Можно создавать сложные руны раздельно и половинки собирать уже только на контроле качества. Можно, как стсветовой плиткой, делать защитный слой который нужно отклеить - иначе капля чернил попавдёт выше основной руны и она не будет активирванна.
Интересная у тебя логика. Сначала ты приводишь крутые аргументы про сборку рун и защиту от капель чернил, а в конце делаешь вывод, что мир не проработан. Если бы он не был проработан, мы бы сейчас не обсуждали принципы работы левитирующих ботинок на точном уровне. Кстати левитирующие ботинки используют двухкомпонентную руну. @Corgetto, да кстати после этого ардабол ещё абсурднее выглядит Old [вчерашние сообщения а которые не было ответов]
Збс если ты не видел, то я вру? А ты смотрю себя ведешь прям как фанатик законченный.
Я не говорил, что ты врешь, но ты преувеличиваешь и не даешь примеров. Что я должен был думать? Все аниме выпускаются сезонами по 12 серий. За один сезон они не могут показать тебе все, чаще все обрывалось, для чтения манги или вспомни те же Атаки титанов, Созданных в бездне, Фрирен и т.д. Плюс какие претензии к ателье когда ты сам оцениваешь высоко 2 сезоны сериалов лол 1080x1006
Ну да ведь я понимаю, что лучше сделать все хорошо, а не как в Неверленде-2 сезон например. Old 2
колпакам для чего-то прикрутили ЛОР глобального конфликта и вот это всё
Конфликт вокруг запретной магии напрямую влияет на судьбу гг. Без этого лора сторис превратился бы в бессмысленный бытовой ситком про то, как девочки просто шьют колпаки и рисуют круги. Просто относись к этому легче. Остальное я тебе уже писал выше про тайтл.
@eva angel, не,причем тут Сайка ? Так то мне много что нравится из тайтлов,(я просто не такой критичный как раньше) , просто не считаю тайтл плохим,когда выходило тонны фентези которым делали поблажки.(надеюсь ты понял о чём я например Безраб,Резеро итд). Тем более посмотри с кем у меня разговоры ?
примеры
С теми кто чушь писал про тайтл чаще всего. Например Драко писал, что за 1 сезон должны были показать все > ну это же глупость. Все сериалы делились на сезоны чаще всего,[невозможно показать все за сезон - это норм практика] Лучше так чем превращать в Неверленде-2. Или Ардабол который доказывает всем что тайтл хуже всех,но при этом сам же показывает свою несостыковку.
Если что .для таких как ты я делаю уточнения : >?c13574987;1689970;IR
[Вчерашние сообщения ;мне сейчас не до разговоров.] Сейчас я свободен пока есть время.
Плюс запомни я не пишу паст А Пасты это бессмысленные разговоры (забавные конечно но я их не пишу) +Был бы я настолько упоротым, то писал бы под все отзывы и что-то доказывая, но этого нет. Поэтому тут ты видишь того, чего нет. Вроде все. Короче ты понял,поэтому давай отдыхай.
@IR, вот ты и показал свою натуру, спор не вывез и побежал оценки проверять. Не думая, что люди вообще иной способ оценивая имеют. И никто не говорит делать как неверленд 2 сезон. ТАм изначально так сценарий плохо написали, а тут он явно уже прописан далеко раз оборвали на половине арки. Просто вместо внятного сюжета сделали огрызок на 12 серий. Хотя могли бы просто закончить арку с этими пингвинами и нападением шляпников. Серий 16 или т.п. Так хотя бы было лучше и законченнее и перекрылись бы некоторые недостатки адаптации. Если ты считаешь, что такое норма, то это только твое мнение
Да и какие тебе примеры привести? Хотя в качестве исключения из последних тайтлов Я подружился со второй самой симпатичной девушкой в классе Вполне нормально закончено для 12 серий (при выходяящей манге и ранобэ по сей день) , а могло быть растянутой фигней без результата. Да, тайтл не лучший... но под суть подходит
Интересная у тебя логика. Сначала ты приводишь крутые аргументы про сборку рун и защиту от капель чернил, а в конце делаешь вывод, что мир не проработан. Если бы он не был проработан, мы бы сейчас не обсуждали принципы работы левитирующих ботинок на точном уровне.
Кстати левитирующие ботинки используют двухкомпонентную руну.
@Corgetto, да кстати после этого ардабол ещё абсурднее выглядитOld [вчерашние сообщения а которые не было ответов]
Я не говорил, что ты врешь, но ты преувеличиваешь и не даешь примеров.
Что я должен был думать?
Все аниме выпускаются сезонами по 12 серий.
За один сезон они не могут показать тебе все, чаще все обрывалось, для чтения манги или вспомни те же Атаки титанов, Созданных в бездне, Фрирен и т.д.
Плюс какие претензии к ателье когда ты сам оцениваешь высоко 2 сезоны сериалов лол
Ну да ведь я понимаю, что лучше сделать все хорошо, а не как в Неверленде-2 сезон например.
Old 2
Конфликт вокруг запретной магии напрямую влияет на судьбу гг. Без этого лора сторис превратился бы в бессмысленный бытовой ситком про то, как девочки просто шьют колпаки и рисуют круги.
Просто относись к этому легче.
Остальное я тебе уже писал выше про тайтл.
@eva angel,@IR,@Drago_