@eva angel, не,причем тут Сайка ? Так то мне много что нравится из тайтлов,(я просто не такой критичный как раньше) , просто не считаю тайтл плохим,когда выходило тонны фентези которым делали поблажки.(надеюсь ты понял о чём я например Безраб,Резеро итд). Тем более посмотри с кем у меня разговоры ?
примеры
С теми кто чушь писал про тайтл чаще всего. Например Драко писал, что за 1 сезон должны были показать все > ну это же глупость. Все сериалы делились на сезоны чаще всего,[невозможно показать все за сезон - это норм практика] Лучше так чем превращать в Неверленде-2. Или Ардабол который доказывает всем что тайтл хуже всех,но при этом сам же показывает свою несостыковку.
Если что .для таких как ты я делаю уточнения : >?c13574987;1689970;IR
[Вчерашние сообщения ;мне сейчас не до разговоров.] Сейчас я свободен пока есть время.
Плюс запомни я не пишу паст А Пасты это бессмысленные разговоры (забавные конечно но я их не пишу) +Был бы я настолько упоротым, то писал бы под все отзывы и что-то доказывая, но этого нет. Поэтому тут ты видишь того, чего нет. Вроде все. Короче ты понял,поэтому давай отдыхай.
@IR, это ко всем, кому не понравилось? В Сайку превратился короче.@IR