Комментарий #13575082

eva angel
@IR, это ко всем, кому не понравилось? В Сайку превратился короче.
Ответы
IR
IR#
@eva angel, не,причем тут Сайка ?
Так то мне много что нравится из тайтлов,(я просто не такой критичный как раньше) , просто не считаю тайтл плохим,когда выходило тонны фентези которым делали поблажки.(надеюсь ты понял о чём я например Безраб,Резеро итд).
Тем более посмотри с кем у меня разговоры ?
примеры
С теми кто чушь писал про тайтл чаще всего.
Например Драко писал, что за 1 сезон должны были показать все > ну это же глупость.
Все сериалы делились на сезоны чаще всего,[невозможно показать все за сезон - это норм практика]
Лучше так чем превращать в Неверленде-2.
Или Ардабол который доказывает всем что тайтл хуже всех,но при этом сам же показывает свою несостыковку.
Если что .для таких как ты я делаю уточнения : >?c13574987;1689970;IR
[Вчерашние сообщения ;мне сейчас не до разговоров.]
Сейчас я свободен пока есть время.
Плюс запомни я не пишу паст
А Пасты это бессмысленные разговоры (забавные конечно но я их не пишу)
+Был бы я настолько упоротым, то писал бы под все отзывы и что-то доказывая, но этого нет. Поэтому тут ты видишь того, чего нет.
Вроде все.
Короче ты понял,поэтому давай отдыхай.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть