
До этого:Но автор решила не прорабатывать мир Калпаков, поэтому кому-то он кажется сказочно-игрушечным.
Интересная у тебя логика. Сначала ты приводишь крутые аргументы про сборку рун и защиту от капель чернил, а в конце делаешь вывод, что мир не проработан. Если бы он не был проработан, мы бы сейчас не обсуждали принципы работы левитирующих ботинок на точном уровне.например работают левитирующие ботинки в Ателье. Можно создавать сложные руны раздельно и половинки собирать уже только на контроле качества.
Можно, как стсветовой плиткой, делать защитный слой который нужно отклеить - иначе капля чернил попавдёт выше основной руны и она не будет активирванна.

Я не говорил, что ты врешь, но ты преувеличиваешь и не даешь примеров.Збс если ты не видел, то я вру? А ты смотрю себя ведешь прям как фанатик законченный.
1080x1006Ну да ведь я понимаю, что лучше сделать все хорошо, а не как в Неверленде-2 сезон например.фанатик законченный.
Конфликт вокруг запретной магии напрямую влияет на судьбу гг. Без этого лора сторис превратился бы в бессмысленный бытовой ситком про то, как девочки просто шьют колпаки и рисуют круги.колпакам для чего-то прикрутили ЛОР глобального конфликта и вот это всё
@Cat Schrodinger, в смысле усложнение, там буквально есть магия которая так и работает, когда два незавершенных глифа при смыкании/размыкании дают активацию/деактивацию заклинания@IR,@Cat Schrodinger