Комментарий #13574980

Corgetto
@Cat Schrodinger, в смысле усложнение, там буквально есть магия которая так и работает, когда два незавершенных глифа при смыкании/размыкании дают активацию/деактивацию заклинания
Ответы
IR
IR#
Но автор решила не прорабатывать мир Калпаков, поэтому кому-то он кажется сказочно-игрушечным.
До этого:
например работают левитирующие ботинки в Ателье. Можно создавать сложные руны раздельно и половинки собирать уже только на контроле качества.
Можно, как стсветовой плиткой, делать защитный слой который нужно отклеить - иначе капля чернил попавдёт выше основной руны и она не будет активирванна.
Интересная у тебя логика. Сначала ты приводишь крутые аргументы про сборку рун и защиту от капель чернил, а в конце делаешь вывод, что мир не проработан. Если бы он не был проработан, мы бы сейчас не обсуждали принципы работы левитирующих ботинок на точном уровне.:lol:
Кстати левитирующие ботинки используют двухкомпонентную руну.
@Corgetto, да кстати после этого ардабол ещё абсурднее выглядит
Old [вчерашние сообщения а которые не было ответов]
Збс если ты не видел, то я вру? А ты смотрю себя ведешь прям как фанатик законченный.
Я не говорил, что ты врешь, но ты преувеличиваешь и не даешь примеров.
Что я должен был думать?
Все аниме выпускаются сезонами по 12 серий.
За один сезон они не могут показать тебе все, чаще все обрывалось, для чтения манги или вспомни те же Атаки титанов, Созданных в бездне, Фрирен и т.д.
Плюс какие претензии к ателье когда ты сам оцениваешь высоко 2 сезоны сериалов лол
1080x1006
фанатик законченный.
Ну да ведь я понимаю, что лучше сделать все хорошо, а не как в Неверленде-2 сезон например.
Old 2
колпакам для чего-то прикрутили ЛОР глобального конфликта и вот это всё
Конфликт вокруг запретной магии напрямую влияет на судьбу гг. Без этого лора сторис превратился бы в бессмысленный бытовой ситком про то, как девочки просто шьют колпаки и рисуют круги.
Просто относись к этому легче.
Остальное я тебе уже писал выше про тайтл.
Cat Schrodinger
Cat Schrodinger#
@Corgetto, то есть делать печати/печатные станки с половинами глифов?
Типа, одно дело, когда тебе просто нужно сомкнуть ботиночки и совсем другое когда используешь половинные печати. Замыкать то всегда нужно конкретно перед использованием.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть