нам рассказывают, что Асу убили по приказу бабки. А на Юру в свое время охотились тоже по приказу деревни.
Потом мы видим трупы в доме Тадеру, которые не смогли выбраться из иллюзии.
Потом мы видим горных разбойников и могильщицу и то, чем они занимаются.
Потом мы узнаём историю бабки и безумцев в этой деревне и т.д.
Потом мы видим трупы в доме Тадеру, которые не смогли выбраться из иллюзии.
Потом мы видим горных разбойников и могильщицу и то, чем они занимаются.
Потом мы узнаём историю бабки и безумцев в этой деревне и т.д.





@Asken,@anime__zabanili,Ну вот:1) Сперва нам показывают, резню мирных жителей.
2)Что естественно портит впечатление, о персоонажах её устроивших.
3)Чтобы это исправить, постфактум выясняется что жители деревни на самом деле злые культисты и всё такое.
Всё это выглядит так,что Аракава сначала создала шок-контент ради яркой завязки, а уже потом начала судорожно придумывать, как обелить нужных для сюжета персонажей.
@anime__zabanili,@siverko19,@Asken,@Flamme