Комментарий #13574921

Норк Деддог
@siverko19, нее, то именно что плохо прописаный сюжет.
Сперва нам показывают как персонажи совершают ужасные вещи. Что роняет впечатление о персонажах их совершивших.
И только постфактум выясняется что всё было заслужено.
Так что всё выглядит именно как оправдание персонажей постфактум.
Ответы
anime__zabanili
anime__zabanili#
@Норк Деддог, Бля чувак у тебя Асирпа в избранном, ты когда Камуй читал или смотрел тоже думал "фууу Вилк пиздец злодей взял убил семерых айну и спиздил золото", а потом когда выяснилось что всё по итогу было по-другому, то говорил "Фу пиздец хуевый сюжет, постфактум обеляют персонажа"?
siverko19
siverko19#
@Норк Деддог, а смысл их оправдывать, а потом опять говнюками делать? в том то и дело, что их никто не оправдывает. просто показывают, что и противная сторона редиски
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть