@Норк Деддог, ты первый раз художественное произведение типа триллер/тайна смотришь/читаешь? это ж обычное дело, когда тебе показывают дрожащую овцу, которую гг рвётся защищать, а она по факту волком оказывается. вообще ноль вопросов к этому моменту. там и ту семью, в которой сестра пряталась сначала добренькими показали, а потом так же мразями
@siverko19, нее, то именно что плохо прописаный сюжет. Сперва нам показывают как персонажи совершают ужасные вещи. Что роняет впечатление о персонажах их совершивших. И только постфактум выясняется что всё было заслужено. Так что всё выглядит именно как оправдание персонажей постфактум.
@Норк Деддог, ты первый раз художественное произведение типа триллер/тайна смотришь/читаешь? это ж обычное дело, когда тебе показывают дрожащую овцу, которую гг рвётся защищать, а она по факту волком оказывается. вообще ноль вопросов к этому моменту. там и ту семью, в которой сестра пряталась сначала добренькими показали, а потом так же мразями@Норк Деддог