Комментарий #13574873

siverko19
@Норк Деддог, ты первый раз художественное произведение типа триллер/тайна смотришь/читаешь? это ж обычное дело, когда тебе показывают дрожащую овцу, которую гг рвётся защищать, а она по факту волком оказывается. вообще ноль вопросов к этому моменту. там и ту семью, в которой сестра пряталась сначала добренькими показали, а потом так же мразями
Ответы
Норк Деддог
Норк Деддог#
@siverko19, нее, то именно что плохо прописаный сюжет.
Сперва нам показывают как персонажи совершают ужасные вещи. Что роняет впечатление о персонажах их совершивших.
И только постфактум выясняется что всё было заслужено.
Так что всё выглядит именно как оправдание персонажей постфактум.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть