Либо если совместить каким нить магическим кругом на гашение отдачи Тип да если предположить что его шиза не шиза, то какое то подобие огнестрела можно сделать, но нахуй оно нужно если можно просто замкнуть готовый круг и въебать фаерболом
@Cat Schrodinger, да не нужен мощный спелл, ну откуда это у тебя? В нашем мире пистолеты что, кратеры оставляют? А насчет создавать, то маги в этом мире создают материю из маны, все. У них буквально это так работает, тебе даже костер работающий без топлива показали. Вода, огонь, камни, ветер, осколки, кристаллы - все это появляется из маны.
@anime__zabanili, твой тезис просто существует на основе домысла, что в мире колпаков невозможно задать ускорению снаряду. Это позиция человека, которому еще просто не показали дальнобойное атакующее заклинание, поэтому ты так говоришь. Ты понимаешь, что "ветер" появляется как направленная энергия из рисунка. Они не используют окружающий их ветер, они его генерируют магией
Вы оба уже даже не с позиции лора колпаков спорите со мной, а просто выдумываете. Эксцентрик дал единственный настоящий аргумент - создать можно, но огнестрел слишком имбовый будет и поэтому его в сюжете нет.
@Cat Schrodinger,Ну вообще может, это же магия
Либо если совместить каким нить магическим кругом на гашение отдачи
Тип да если предположить что его шиза не шиза, то какое то подобие огнестрела можно сделать, но нахуй оно нужно если можно просто замкнуть готовый круг и въебать фаерболом
@Cat Schrodinger,@Cat Schrodinger,@Corgetto