Комментарий #13568916

Just Stardust
@Light Forest, раньше с душой делали, ты не понимаешь, а сейчас это бездушное 3д везде пихают потому что им лень и они не стараются совсем... прикинь, океан зарендерили и симуляцию волн сделали под каждый кораблик, а надо было просто в пеинте синим цветом закрасить нижнюю часть экрана чтобы было типо как море, и потом полосочки дорисовать от кораблей, вот это был бы пик качества и стараний. а если 3д делают то это сразу ясно обленились совсем, берсерк уже какой-то
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть