Комментарий #13568496

anime__zabanili
@Corgetto, Это типа байт в стиле легендарного почему в Скайриме нет огнестрела, хотя там есть технологии двемеров?
Ответы
leprosor
leprosor#
@anime__zabanili, в TES хотя бы ответ ясен, двемеры огнестрел изобрели и все застрелились, поэтому в играх их и нет
Corgetto
Corgetto#
@anime__zabanili, т.е. ты на полном серьезе считаешь, что магический пистолет в мире колпаков это шиза, а носить за пазухой рисунки и лихорадочно их раскрывать в бою, попутно рисуя чернилами, норм тема? Ну сам представь себя на месте мага и на тебя бежит рыцарь с двуручником, а тебе надо достать, раскрыть, направить или вообще рисовать, а тебя зарубили. А вот был бы магический пистолет
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть