@anime__zabanili, т.е. ты на полном серьезе считаешь, что магический пистолет в мире колпаков это шиза, а носить за пазухой рисунки и лихорадочно их раскрывать в бою, попутно рисуя чернилами, норм тема? Ну сам представь себя на месте мага и на тебя бежит рыцарь с двуручником, а тебе надо достать, раскрыть, направить или вообще рисовать, а тебя зарубили. А вот был бы магический пистолет
@Corgetto, Это типа байт в стиле легендарного почему в Скайриме нет огнестрела, хотя там есть технологии двемеров?@leprosor,@Corgetto