Комментарий #13568539

leprosor
@anime__zabanili, в TES хотя бы ответ ясен, двемеры огнестрел изобрели и все застрелились, поэтому в играх их и нет
Ответы
anime__zabanili
anime__zabanili#
@leprosor, Ну там же можно попасть в ихние руины, спиздеть наработки и тд и стать довакином с пушкой в кобуреее
А ещё есть магия с которой можно сделать огнестрел, землестрел, водострел, некрострел

@leprosor, Ты хотел сказать моти
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть