Ну да, нахуя им нужен сложный способ доставки магического пиздюля, когда можно просто взять рисунок и замкнуть круг.
а тебе надо достать, раскрыть, направить или вообще рисовать, а тебя зарубили. А вот был бы магический пистолет
Тип что с пистолетом тебе надо дрочиться типа достать из кобуры, дослать патрон, НАЖАТЬ КУРОК, что с альбомом рисунок в котором надо замнуть поэтому какая разница. И это мы сравниваем с современным оружием, когда чтоб выстрелить с мушкета там вообще ебануться сколько стоять надо
@anime__zabanili, чел, они материю из ничего создают, если ты не заметил, поэтому у них магострел будет с бесконечными патронами и нулевой отдачей(нет пороха). Это буквально имба, потому что сверхсил у них нет, там все обычные люди
@Corgetto,Ну да, нахуя им нужен сложный способ доставки магического пиздюля, когда можно просто взять рисунок и замкнуть круг.
Тип что с пистолетом тебе надо дрочиться типа достать из кобуры, дослать патрон, НАЖАТЬ КУРОК, что с альбомом рисунок в котором надо замнуть поэтому какая разница. И это мы сравниваем с современным оружием, когда чтоб выстрелить с мушкета там вообще ебануться сколько стоять надо
@Corgetto