Комментарий #13566153

Corgetto
Кто-нибудь из знатоков в состоянии объяснить почему во вселенной колпака не придумали огнестрел?
Ответы
Эксцентрик
Эксцентрик#
Кто-нибудь из знатоков в состоянии объяснить почему во вселенной колпака не придумали огнестрел?
Друже, ты слышал что-нибудь про порох? :ooph:
anime__zabanili
anime__zabanili#
@Corgetto, Это типа байт в стиле легендарного почему в Скайриме нет огнестрела, хотя там есть технологии двемеров?
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть