
Ну да, нахуя им нужен сложный способ доставки магического пиздюля, когда можно просто взять рисунок и замкнуть круг.магический пистолет в мире колпаков это шиза
Тип что с пистолетом тебе надо дрочиться типа достать из кобуры, дослать патрон, НАЖАТЬ КУРОК, что с альбомом рисунок в котором надо замнуть поэтому какая разница. И это мы сравниваем с современным оружием, когда чтоб выстрелить с мушкета там вообще ебануться сколько стоять надоа тебе надо достать, раскрыть, направить или вообще рисовать, а тебя зарубили. А вот был бы магический пистолет
@anime__zabanili, т.е. ты на полном серьезе считаешь, что магический пистолет в мире колпаков это шиза, а носить за пазухой рисунки и лихорадочно их раскрывать в бою, попутно рисуя чернилами, норм тема? Ну сам представь себя на месте мага и на тебя бежит рыцарь с двуручником, а тебе надо достать, раскрыть, направить или вообще рисовать, а тебя зарубили. А вот был бы магический пистолет@Эксцентрик,@anime__zabanili