Комментарий #13568641

anime__zabanili
@leprosor, Ну там же можно попасть в ихние руины, спиздеть наработки и тд и стать довакином с пушкой в кобуреее
А ещё есть магия с которой можно сделать огнестрел, землестрел, водострел, некрострел

@leprosor, Ты хотел сказать моти
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть