Комментарий #13567710

ScabbardaZup
@puet, только надо различать значимость персонажей. Эмилия главный герой, а Беако второстепенный, если бы она была как Эмилия, тогда твои тейки работали бы, но не в данном случае :dunno:
А по факту они обе по сути имеют одинаковое около нулевое развитие после своих так сказать пиковых моментов, только пиковый момент Беако лучше :tea2:
Ответы
puet
puet#
только надо различать значимость персонажей. Эмилия главный герой, а Беако второстепенный, если бы она была как Эмилия, тогда твои тейки работали бы, но не в данном случае
нет работаю, беако бесполезный персонаж не нужный истории котроый ничего не делает, эмилия хоть сильно и не развивается но все еще является ключевой фигурой и ее действия важны для сюжета, действия беако нет, убери беако из сюжета букввально ничего не поменяется, с эмилией так сделать не получится
А по факту они обе по сути имеют одинаковое около нулевое развитие после своих так сказать пиковых моментов, только пиковый момент Беако лучше
беако не имеет 0 развитие, она деграднула до уровня табуретки и все ее диалоги звучит как скрипты, у эмилии с субару хоть что-то есть в этом плане
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть