только надо различать значимость персонажей. Эмилия главный герой, а Беако второстепенный, если бы она была как Эмилия, тогда твои тейки работали бы, но не в данном случае
нет работаю, беако бесполезный персонаж не нужный истории котроый ничего не делает, эмилия хоть сильно и не развивается но все еще является ключевой фигурой и ее действия важны для сюжета, действия беако нет, убери беако из сюжета букввально ничего не поменяется, с эмилией так сделать не получится
@Horokai,@ScabbardaZup