
Он не может, ты чё, он же Всебезрабный грехоепископ зависти, он жить без безраба не может, а в последнее время его даже асуждать людям день, вообще никто про эту трешатину что-то не вспоминает, вот он и тригерится на любое упоминание@マキシム・マザロフ, не отвечай на сообщения про безраба хотя бы один раз, когда залетаешь в топик.


@マキシム・マザロフ, не отвечай на сообщения про безраба хотя бы один раз, когда залетаешь в топик.@Fantom°,@マキシム・マザロフ,@Кот-бегемот