Комментарий #13566622

ScabbardaZup
@マキシム・マザロフ, не отвечай на сообщения про безраба хотя бы один раз, когда залетаешь в топик.
Ответы
Fantom°
Fantom°#
@Corgetto, с его полным титулом ещё пафосней
@マキシム・マザロフ, не отвечай на сообщения про безраба хотя бы один раз, когда залетаешь в топик.
Он не может, ты чё, он же Всебезрабный грехоепископ зависти, он жить без безраба не может, а в последнее время его даже асуждать людям день, вообще никто про эту трешатину что-то не вспоминает, вот он и тригерится на любое упоминание
マキシム・マザロフ
не отвечай на сообщения про безраба хотя бы один раз, когда залетаешь в топик.
И как мне прикажете это делать в данном топики? Тогда лучше вообще мне здесь ничего писать.
Кот-бегемот
Кот-бегемот#
@ScabbardaZup,
чел я понял что безработный лучший исекай 21 столетия! Зачем мне это доказывать по новой? Все равно меня не разубедить
С ним все стало ясно еще 3 года назад
а на MAL он занял первое место в голосовании на лучший исекай
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть