Комментарий #13566676

Кот-бегемот
@ScabbardaZup,
чел я понял что безработный лучший исекай 21 столетия! Зачем мне это доказывать по новой? Все равно меня не разубедить
С ним все стало ясно еще 3 года назад
а на MAL он занял первое место в голосовании на лучший исекай
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть