Комментарий #13566606

マキシム・マザロフ
@ScabbardaZup Последний раз говорю — не я начал разговор. Про него здесь так часто пишут, что теперь каждый мною оставленный комментарий будут воспринимать как триггер?
Ответы
ScabbardaZup
ScabbardaZup#
@マキシム・マザロフ, не отвечай на сообщения про безраба хотя бы один раз, когда залетаешь в топик.
Fantom°
Fantom°#
@Corgetto, с его полным титулом ещё пафосней
@マキシム・マザロフ, не отвечай на сообщения про безраба хотя бы один раз, когда залетаешь в топик.
Он не может, ты чё, он же Всебезрабный грехоепископ зависти, он жить без безраба не может, а в последнее время его даже асуждать людям день, вообще никто про эту трешатину что-то не вспоминает, вот он и тригерится на любое упоминание
Horokai
Horokai#
@マキシム・マザロフ, Ну в общем манга и ранобэ разные вещи да? Конкретно за сюжет. Если там тоже самое и те же грабли с выходом из петли. То эт ваще рофл будет
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть