

Он не может, ты чё, он же Всебезрабный грехоепископ зависти, он жить без безраба не может, а в последнее время его даже асуждать людям день, вообще никто про эту трешатину что-то не вспоминает, вот он и тригерится на любое упоминание@マキシム・マザロフ, не отвечай на сообщения про безраба хотя бы один раз, когда залетаешь в топик.

@ScabbardaZup Последний раз говорю — не я начал разговор. Про него здесь так часто пишут, что теперь каждый мною оставленный комментарий будут воспринимать как триггер?@ScabbardaZup,@Fantom°,@Horokai