Комментарий #13566623

Fantom°
@Corgetto, с его полным титулом ещё пафосней
@マキシム・マザロフ, не отвечай на сообщения про безраба хотя бы один раз, когда залетаешь в топик.
Он не может, ты чё, он же Всебезрабный грехоепископ зависти, он жить без безраба не может, а в последнее время его даже асуждать людям день, вообще никто про эту трешатину что-то не вспоминает, вот он и тригерится на любое упоминание
Ответы
Corgetto
Corgetto#
@Fantom°, Хигураши...Звучит как какой-то таинственный путник
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть