Комментарий #13566645

マキシム・マザロフ
не отвечай на сообщения про безраба хотя бы один раз, когда залетаешь в топик.
И как мне прикажете это делать в данном топики? Тогда лучше вообще мне здесь ничего писать.
Ответы
saxarnik
saxarnik#
@マキシム・マザロフ, фанат безраба видит везде комментарии про безраба:lol:
Fantom°
Fantom°#
И как мне прикажете это делать в данном топики?
:ololo::ololo::ololo:@ScabbardaZup вот видишь, он не может не отвечать на комменты про безраба, у него непреодолимая тяга ответить
ScabbardaZup
ScabbardaZup#
@マキシム・マザロフ, когда ты сейчас сюда залетел, безраба никто не обсуждал. Было буквально 2 сообщения про него, час назад, которые не получили развития. Но пришëл ты, и сразу на него ответил :ololo:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть