Комментарий #13566718

ScabbardaZup
@マキシム・マザロフ, когда ты сейчас сюда залетел, безраба никто не обсуждал. Было буквально 2 сообщения про него, час назад, которые не получили развития. Но пришëл ты, и сразу на него ответил :ololo:
Ответы
マキシム・マザロフ
@ScabbardaZup, хорошо - хорошо, я понял.:scared:
Вообще-то я на многие комментарии отвечаю чтобы казаться умным.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть