Комментарий #13565781

saxarnik
арка драчек без смертей в стиле сененов), которая в аниме ну ооочень слабая, все остальные идут по накатанной.
У вас с фантомом есть одно сходство. Вы оба нелестно отзываетесь о 5 арке, и у обоих ей стоит оценка выше, чем всем предыдущим сезонам:ololo: даже 1
Ответы
ScabbardaZup
ScabbardaZup#
@saxarnik, ито не полноценный сизон :water:
Corgetto
Corgetto#
@saxarnik, прям родные, может они братья?
margaretti
margaretti#
@saxarnik, Я все еще сильно не нравится душнейший второй сезон:dunno:
Fantom°
Fantom°#
воот, вот на этой пикче хорошо видно, почему чардиз 1 сезона лучше
Да уж, так лучше, что аж позор, и это при том что кадр в упор:lol:
414x267350x324
Вы оба нелестно отзываетесь о 5 арке, и у обоих ей стоит оценка выше
Ну наверное потому что Маргаретти немного думает, и поэтому как и 90% всех зрителей, включая и меня, оценивает этот недо-сезон именно как часть сезона, чем он и является :dunno:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть