
Да уж, так лучше, что аж позор, и это при том что кадр в упорвоот, вот на этой пикче хорошо видно, почему чардиз 1 сезона лучше

350x324Ну наверное потому что Маргаретти немного думает, и поэтому как и 90% всех зрителей, включая и меня, оценивает этот недо-сезон именно как часть сезона, чем он и являетсяВы оба нелестно отзываетесь о 5 арке, и у обоих ей стоит оценка выше

@ScabbardaZup,@Corgetto,@margaretti,@Fantom°