Комментарий #13566295

saxarnik
@Fantom°, какая разница, если у него все равно в чардизе 3 сезона лицо как у дэбила?
Ответы
Fantom°
Fantom°#
@saxarnik, какая разница, если у него все равно в чардизе 1 сезона вместо одежды какая-то тряпка разрисованная? Ещё и вместо ремня какой-то темно-серый жгут с нарисованным желтым прямоугольником посередине
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть