Комментарий #13565805

margaretti
@saxarnik, Я все еще сильно не нравится душнейший второй сезон:dunno:
Ответы
saxarnik
saxarnik#
@margaretti, а 1 сезон ты закрытыми глазами смотрел:tea2: Ну, это лучше для восприятия последующих сезонов
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть