saxarnikвоот, вот на этой пикче хорошо видно, почему чардиз 1 сезона лучше
saxarnikВы оба нелестно отзываетесь о 5 арке, и у обоих ей стоит оценка выше
Ну наверное потому что Маргаретти немного думает, и поэтому как и 90% всех зрителей, включая и меня, оценивает этот недо-сезон именно как часть сезона, чем он и является
@Horokai,@saxarnik