Комментарий #13566220

Fantom°
воот, вот на этой пикче хорошо видно, почему чардиз 1 сезона лучше
Да уж, так лучше, что аж позор, и это при том что кадр в упор:lol:
414x267350x324
Вы оба нелестно отзываетесь о 5 арке, и у обоих ей стоит оценка выше
Ну наверное потому что Маргаретти немного думает, и поэтому как и 90% всех зрителей, включая и меня, оценивает этот недо-сезон именно как часть сезона, чем он и является :dunno:
Ответы
Horokai
Horokai#
@Fantom°, Та хрень справа прям через чур картуновая
saxarnik
saxarnik#
@Fantom°, какая разница, если у него все равно в чардизе 3 сезона лицо как у дэбила?
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть