Комментарий #13565790

saxarnik
@ScabbardaZup, только как эта логика повышает то оценку, а не понижает?:water:
Ответы
ScabbardaZup
ScabbardaZup#
@saxarnik, я вообще этого не понимаю :tea2:
Я поставила 3 сезону 6 и то только из-за того, что это ре зеро. Было бы это что-то уникальное и односезонное, оценка 5 максимум :tea2:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть