Комментарий #13565760

margaretti
@Кот-бегемот,
минимум анимешности - это не критерий уникальности
Среди аниме еще какой критерий, их не так много, как мне кажется.
Монстра, да - уникален, лог - нет, резеро - да
Хз как ты оцениваешь.
Резеро тем же и уникален, что ломает образ идеального героя, ставя его в ситуации, которые равны концовкам в обычных линейных сюжетах(смерть, псих. надлом) и т.д.
Ничего резеро не ломает. Субару в итоге и становится тем самым идеальным героем, который всех спасает, мотивирует и вдохновляет. В нем нет никакой неоднозначности и многогранности. Если это попытка сделать фэнтези, где гг обычный сельский дурачок, которого затянуло в водоворот интриг с богами, рыцарями и магией, то попытка крайне слабая.
реализм Субару
Крайне фальшивый персонаж, уже писал почему.
использования жанра исекай, как деконструкция фэнтези
Я вообще не представляю где ты тут увидел это, с таким то невыразительным миром лол. Я могу притянуть за уши только бред из первых серий по типу «А где мои супер силы как в играх и аниме?», ебать деконструкция:lol:
Этим он и уникален, что имеет независимого автора, который в каждой новой арке, эксперементирует и пытается добавить что то новое
Ну не знаю. Экспериментальной я могу назвать только 5 арку(арка драчек без смертей в стиле сененов:lol:), которая в аниме ну ооочень слабая, все остальные идут по накатанной. Я бы понял, если бы одна арка была роад муви, другая детективом в небольшой локации в стиле Кристи, а третья политическим триллером, а так не убедил.
Ответы
saxarnik
saxarnik#
арка драчек без смертей в стиле сененов), которая в аниме ну ооочень слабая, все остальные идут по накатанной.
У вас с фантомом есть одно сходство. Вы оба нелестно отзываетесь о 5 арке, и у обоих ей стоит оценка выше, чем всем предыдущим сезонам:ololo: даже 1
Кот-бегемот
Кот-бегемот#
Среди аниме еще какой критерий, их не так много, как мне кажется.
аниме и фильмы - несовместимые вещи, мог бы до этого догадаться, спустя столько времени.
Хз как ты оцениваешь.
коэффициент уникальности и неожиданных поворотов. Я обрел такую штуку, после 1400 просмотренных тайтлов и теперь мне не составляет труда предугатаь сюжетный мув средненького аниме И те тайтлы, которые я не могу предугадать, можно смело назвать - уникальными и классическими.
Ничего резеро не ломает. Субару в итоге и становится тем самым идеальным героем, который всех спасает, мотивирует и вдохновляет.
Это доёб уровня, а мне не нравится, что гг выбрал путь геройства, а не собственной выгоды. Для таких как тв, Топпак и пишет Ифки.
В нем нет никакой неоднозначности и многогранности
В каждом сезоне, Субару отказывается от какого-либо греха, принимает свои слабости и идет нога об ногу в будущее. Чем тебе не смысл? Хотя, ты же вечно чем то недоволен.
Если это попытка сделать фэнтези, где гг обычный сельский дурачок, которого затянуло в водоворот интриг с богами, рыцарями и магией, то попытка крайне слабая.
Попытка крайне удачна, рейтинги не дадут соварть. Хотя чего еще ожидать от лучшего аниме 2026го исекая как такового
Крайне фальшивый персонаж, уже писал почему.
Ты мог что угодно писать, но я не обязан читать твои недовольные коммы. Я еще 3 года назад понял, что тебе дай повод, ты засрешь все вокруг
Я вообще не представляю где ты тут увидел это, с таким то невыразительным миром лол. Я могу притянуть за уши только бред из первых серий по типу «А где мои супер силы как в играх и аниме?», ебать деконструкция
В прямом смысле слова. 4й сезон - деконструирует исекай в фэнтези, Флюгель - башня(звезды), Архиепископы - имена звезд мира Субару, Сателла - название звезды. Ну, ты понял. Тут прямая деконструкция элементов нашего мира с фэнтезийным. К слову, в некоторых исекаях похожее есть, но не так идеально реализовано, как в Резеро. В Безрабе с этим все гораздо хуже, и как следствие, убирает интригу их мира.
Ну не знаю. Экспериментальной я могу назвать только 5 арку(арка драчек без смертей в стиле сененов),
Это часть 4го сезона, лол
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть