коэффициент уникальности и неожиданных поворотов. Я обрел такую штуку, после 1400 просмотренных тайтлов и теперь мне не составляет труда предугатаь сюжетный мув средненького аниме И те тайтлы, которые я не могу предугадать, можно смело назвать - уникальными и классическими.
В нем нет никакой неоднозначности и многогранности
В каждом сезоне, Субару отказывается от какого-либо греха, принимает свои слабости и идет нога об ногу в будущее. Чем тебе не смысл? Хотя, ты же вечно чем то недоволен.
Если это попытка сделать фэнтези, где гг обычный сельский дурачок, которого затянуло в водоворот интриг с богами, рыцарями и магией, то попытка крайне слабая.
Попытка крайне удачна, рейтинги не дадут соварть. Хотя чего еще ожидать от лучшего аниме 2026го исекая как такового
Я вообще не представляю где ты тут увидел это, с таким то невыразительным миром лол. Я могу притянуть за уши только бред из первых серий по типу «А где мои супер силы как в играх и аниме?», ебать деконструкция
В прямом смысле слова. 4й сезон - деконструирует исекай в фэнтези, Флюгель - башня(звезды), Архиепископы - имена звезд мира Субару, Сателла - название звезды. Ну, ты понял. Тут прямая деконструкция элементов нашего мира с фэнтезийным. К слову, в некоторых исекаях похожее есть, но не так идеально реализовано, как в Резеро. В Безрабе с этим все гораздо хуже, и как следствие, убирает интригу их мира.
@Кот-бегемот, Лично мне смешно от этих россказней о том, что Субару это реалистичный персонаж в фэнтези, обычный человек, а не всемогущая имба. При этом у Субару вообще нет вайба «маленького человека», он чистейший герой-превозмогатор с гипертрофированными чертами. В итоге эти сказки вообще не стыкуются с реальностью. Еще смешнее с доебов, когда у безраба, видите ли, хорошая семья со старта, а Субару тем временем в первых же сериях знакомится с сильнейшим человеком в мире и двумя кандидатками на трон( или что там у них), а потом одна из этих кандидаток вообще забирает его под свое крыло. Двойные стандарты
@margaretti