@Кот-бегемот, Лично мне смешно от этих россказней о том, что Субару это реалистичный персонаж в фэнтези, обычный человек, а не всемогущая имба. При этом у Субару вообще нет вайба «маленького человека», он чистейший герой-превозмогатор с гипертрофированными чертами. В итоге эти сказки вообще не стыкуются с реальностью. Еще смешнее с доебов, когда у безраба, видите ли, хорошая семья со старта, а Субару тем временем в первых же сериях знакомится с сильнейшим человеком в мире и двумя кандидатками на трон( или что там у них), а потом одна из этих кандидаток вообще забирает его под свое крыло. Двойные стандарты
Еще смешнее с доебов, когда у безраба, видите ли, хорошая семья со старта, а Субару тем временем в первых же сериях знакомится с сильнейшим человеком в мире и двумя кандидатками на трон( или что там у них), а потом одна из этих кандидаток вообще забирает его под свое крыло. Двойные стандарты
Что? В безрабе Рудэуса чисто случайно призвали в мир, а Субару с чеховским ружьем
@Кот-бегемот, Лично мне смешно от этих россказней о том, что Субару это реалистичный персонаж в фэнтези, обычный человек, а не всемогущая имба. При этом у Субару вообще нет вайба «маленького человека», он чистейший герой-превозмогатор с гипертрофированными чертами. В итоге эти сказки вообще не стыкуются с реальностью.Еще смешнее с доебов, когда у безраба, видите ли, хорошая семья со старта, а Субару тем временем в первых же сериях знакомится с сильнейшим человеком в мире и двумя кандидатками на трон( или что там у них), а потом одна из этих кандидаток вообще забирает его под свое крыло. Двойные стандарты
@ステパ,@Fantom°,@Кот-бегемот