Комментарий #13565951

margaretti
@Кот-бегемот, Лично мне смешно от этих россказней о том, что Субару это реалистичный персонаж в фэнтези, обычный человек, а не всемогущая имба. При этом у Субару вообще нет вайба «маленького человека», он чистейший герой-превозмогатор с гипертрофированными чертами. В итоге эти сказки вообще не стыкуются с реальностью.
Еще смешнее с доебов, когда у безраба, видите ли, хорошая семья со старта, а Субару тем временем в первых же сериях знакомится с сильнейшим человеком в мире и двумя кандидатками на трон( или что там у них), а потом одна из этих кандидаток вообще забирает его под свое крыло. Двойные стандарты:evil:
Ответы
ステパ
ステパ#
@margaretti, субару на протяжении сезонов развивается как персонаж в отличие от бомжа
Fantom°
Fantom°#
а Субару тем временем в первых же сериях знакомится с сильнейшим человеком в мире
И что?:ololo: этот сильнейшей человек в мире становится его слугой или что?:ololo:
Кот-бегемот
Кот-бегемот#
@margaretti,
При этом у Субару вообще нет вайба «маленького человека», он чистейший герой-превозмогатор с гипертрофированными чертами
Как и любой другой персонаж исекая. Или ты скажешь: вы не понимаете, это - другое
В итоге эти сказки вообще не стыкуются с реальностью.
Реальность такова, что он сам выбрал путь алчности и геройства спасти близких, о чём ему прямо сказал Розвааль
Еще смешнее с доебов, когда у безраба, видите ли, хорошая семья со старта, а Субару тем временем в первых же сериях знакомится с сильнейшим человеком в мире и двумя кандидатками на трон( или что там у них), а потом одна из этих кандидаток вообще забирает его под свое крыло. Двойные стандарты
Что? В безрабе Рудэуса чисто случайно призвали в мир, а Субару с чеховским ружьем
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть