Комментарий #13565174

dishik
@Resident Evil Requiem, попсово, мои топ инструментв скрипка > вилончель контрабас> пианино гитара. :tea2:
Ответы
ScabbardaZup
ScabbardaZup#
@dishik, не тот трек скинула, но и тот хорош
youtube

:bunch:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть